Llamanos ahora
57-1-5300584 | 3014281451
Precios en Pesos Colombianos
Stock y Precios Actualizados.
ENVÍO HOY MISMO
consulta por este servicio a tu asesor
REGALOS SORPRESA
para todos nuestros clientes frecuentes.

Accesorios Redes


Cisco 1000Base-Sx Sfp Modulo Transceptor Para Mmf

1000BASE SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM..

$1.463.000

$1.463.000

Controladora Wlc Cisco Air Ct2504 5 K9 Air-Ct2504-5-K9

2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses..

$3.881.000

$3.881.000

Convertidor Tp Link Hs105 Multimedia Multi Modo Gigabit

Convertidor de fibra SC multimodo RJ45 a 10 100 1000Mbps duplex completo hasta 550m adaptador de corriente montaje en chasis..

$156.000

$156.000

Convertidor Tp Link Mc100Cm Multimedia Multi Modo 10 100Mbps

Convertidor de fibra SC multimodo de 10 100Mbps RJ45 a 100Mbps duplex completo hasta 2Km adaptador de corriente montaje en chasis..

$126.000

$126.000

Convertidor Tp Link Mc110Cs Multimedia Individual 10 100Mbps

Convertidor de fibra SC monomodo de 10 100Mbps RJ45 a 100Mbps Full duplex hasta 20Km adaptador de corriente montaje en chasis..

$133.000

$133.000

Convertidor Tp Link Mc111Cs Multimedia Wdm 10 100Mbps

Convertidor de fibra SC monomodo de 10 100Mbps RJ45 a 100Mbps Full duplex Tx 1550nm Rx 1310nm hasta 20Km adaptador de corriente montaje en chasis media converter de un solo hilo lado A..

$141.000

$141.000

Convertidor Tp Link Mc112Cs Multimedia Wdm De 10 100Mbps

Convertidor de fibra SC monomodo de 10 100Mbps RJ45 a 100Mbps Full duplex Tx 1310nm Rx 1550nm hasta 20Km adaptador de corriente montaje en chasis Media converter de un solo hilo lado B..

$141.000

$141.000

Convertidor Tp Link Mc210Cs Multimedia De Modo Individual

Convertidor de fibra SC monomodo RJ45 10 100 1000Mbps duplex completo hasta 15Km adaptador de corriente montaje en chasis..

$156.000

$156.000

Convertidor Tp Link Mc220L Multimedia Sfp Gigabit

Ranura SFP de 1000Mbps RJ45 a 1000Mbps que admite modulos MiniGBIC adaptador de corriente montaje en chasis..

$102.000

$102.000

Enchufe Inteligente Wi-Fi Tplink Smart Plug Hs105

Mini Enchufe TPLINK WIFI inteligente 2 4GHz 802 11b g n Funciona con la App de automatizacion de casa de TP Link Kasa Para Android y iOS control local o remoto de Wi Fi a travez de TP Link Cloud Mod..

$77.000

$77.000

Modulo Hp X130 10G Sfp Lc Sr Transceiver

Modulo HP X130 10G SFP LC SR Transceiver..

$1.844.000

$1.844.000

Modulo Sfp 1000Base-Bx Wdm Bidireccional Tp-Link

Tranceiver TP LINK SFP 1000Base BX WDM Bi Direccional Conector LC TX 1310nm RX 1550nm Monomodo 10km tranceiver de un solo hilo lado B..

$109.000

$109.000

Modulo Tp Link Mono Modo Mini Gbic

Tranceiver TP LINK Gigabit SFP Monomodo MiniGBIC Interface LC hasta 10km..

$98.000

$98.000

Modulo Tp Link Tl-Sm311Lm Multi Modo Mini Gbic

Tranceiver TP LINK Gigabit SFP Multimodo MiniGBIC Interface LC Distancia hasta 550 275m..

$88.000

$88.000

Modulo Tplink Sfp Wdm Bidireccional Tl-Sm321A

Tranceiver TP LINK SFP 1000Base BX WDM Bi Direccional Conector LC TX 1550nm RX 1310nm Monomodo 10km tranceiver de un solo hilo lado A..

$197.000

$197.000

Mostrando 1 a 15 de 15 (1 Páginas)