Llamanos ahora
57-1-3085020 | 3014281451
Precios en Pesos Colombianos
Stock y Precios Actualizados.
ENVÍO HOY MISMO
consulta por este servicio a tu asesor
REGALOS SORPRESA
para todos nuestros clientes frecuentes.

Accesorios Redes


Adaptador Tplink Tl-Poe2412G Inyector Poe Gigabit Ethernet

Adaptador PoE, Soporte PoE Pasivo 24V, Determinación automática de requisitos energéticos, Diseño de montaje en pared, Soporte de velocidad Gigabit, Plug-and-Play, sin necesidad de configuración..

$61.000

$61.000

Bombilla Inteligente Tp-Link Kl 110 Regulable

Bombilla TPLINK LED, Blanco Regulable 2.4GHz,100-120V/60Hz, 2700K Blanco Regulable,No requiere Hub, Equivalente 60W , 2.4GHz, 802.11b/g/n, Funciona con la App de automatización de casa de TP-Link Kas..

$104.000

$104.000

Cisco 1000Base-Sx Sfp Modulo Transceptor Para Mmf

1000BASE SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM..

$1.145.000

$1.145.000

Convertidor Tp Link Mc100Cm Multimedia Multi Modo 10 100Mbps

Convertidor de fibra SC multimodo de 10 100Mbps RJ45 a 100Mbps duplex completo hasta 2Km adaptador de corriente montaje en chasis..

$142.000

$142.000

Convertidor Tp Link Mc110Cs Multimedia Individual 10 100Mbps

Convertidor de fibra SC monomodo de 10 100Mbps RJ45 a 100Mbps Full duplex hasta 20Km adaptador de corriente montaje en chasis..

$150.000

$150.000

Convertidor Tp Link Mc111Cs Multimedia Wdm 10 100Mbps

Convertidor de fibra SC monomodo de 10 100Mbps RJ45 a 100Mbps Full duplex Tx 1550nm Rx 1310nm hasta 20Km adaptador de corriente montaje en chasis media converter de un solo hilo lado A..

$142.000

$142.000

Convertidor Tp Link Mc112Cs Multimedia Wdm De 10 100Mbps

Convertidor de fibra SC monomodo de 10 100Mbps RJ45 a 100Mbps Full duplex Tx 1310nm Rx 1550nm hasta 20Km adaptador de corriente montaje en chasis Media converter de un solo hilo lado B..

$142.000

$142.000

Convertidor Tp Link MC200CM Multimedia Multi Modo Gigabit

Convertidor de fibra SC multimodo RJ45 a 10 100 1000Mbps duplex completo hasta 550m adaptador de corriente montaje en chasis..

$174.000

$174.000

Convertidor Tp Link Mc210Cs Multimedia De Modo Individual

Convertidor de fibra SC monomodo RJ45 10 100 1000Mbps duplex completo hasta 15Km adaptador de corriente montaje en chasis..

$174.000

$174.000

Convertidor Tp Link Mc220L Multimedia Sfp Gigabit

Ranura SFP de 1000Mbps RJ45 a 1000Mbps que admite modulos MiniGBIC adaptador de corriente montaje en chasis..

$118.000

$118.000

Enchufe Inteligente Wifi Smart Plug Tapo P100 4Nodos Tp-Link

Mini enchufe inteligente wifi..

$154.000

$154.000

Inyector Tp-Link Tl-Poe150S Poe

Inyector PoE Giga compatible con IEEE 802 3af 15 4Watts datos y energia transportados por el mismo cable hasta 100 metros caja de plastico tamano de bolsillo plug and play..

$88.000

$88.000

Mini Enchufe Inteligente Wi-Fi Paquete X 2 Tplink Tapo P100

Mini enchufe inteligente wifi..

$94.000

$94.000

Mini Enchufe Inteligente Wi-Fi Tplink Tapo P100 1-Pack

Mini enchufe inteligente wifi..

$62.000

$62.000

Modulo Hp X130 10G Sfp Lc Sr Transceiver

Modulo HP X130 10G SFP LC SR Transceiver..

$4.404.000

$4.404.000

Modulo Sfp 1000Base-Bx Wdm Bidireccional Tp-Link

Tranceiver TP LINK SFP 1000Base BX WDM Bi Direccional Conector LC TX 1310nm RX 1550nm Monomodo 10km tranceiver de un solo hilo lado B..

$124.000

$124.000

Modulo Tp Link Mono Modo Mini Gbic

Tranceiver TP LINK Gigabit SFP Monomodo MiniGBIC Interface LC hasta 10km..

$115.000

$115.000

Modulo Tp Link Tl-Sm311Lm Multi Modo Mini Gbic

Tranceiver TP LINK Gigabit SFP Multimodo MiniGBIC Interface LC Distancia hasta 550 275m..

$104.000

$104.000

Modulo Tplink Sfp Wdm Bidireccional Tl-Sm321A

Tranceiver TP LINK SFP 1000Base BX WDM Bi Direccional Conector LC TX 1550nm RX 1310nm Monomodo 10km tranceiver de un solo hilo lado A..

$211.000

$211.000

Power Injector Cisco 802.3At For Aironet Access Points

Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points..

$553.000

$553.000

Mostrando 1 a 20 de 21 (2 Páginas)