LLÁMANOS AHORA
601-7364419
Hasta 35%
Para distribuidores o revendedores
Envios El Mismo Dia
Entregas de 24 a 48 horas en Colombia
Regalos Sorpresa
Entrgas en fechas especiales por ti!

Accesorios Redes


Meraki Mx64 Cloud Managed Security Appliance

Meraki MX64 Cloud Managed Security Appliance..

$2.505.000

$2.505.000

Meraki Mx64W Cloud Managed Security Appliance With 802.11Ac

Meraki MX64W Cloud Managed Security Appliance with 802.11ac..

$3.978.000

$3.978.000

Modulo Hp X130 10G Sfp Lc Sr Transceiver

Modulo HP X130 10G SFP LC SR Transceiver..

$5.415.000

$5.415.000

Modulo Sfp 1000Base-Bx Wdm Bidireccional Tp-Link

Tranceiver TP LINK SFP 1000Base BX WDM Bi Direccional Conector LC TX 1310nm RX 1550nm Monomodo 10km tranceiver de un solo hilo lado B..

$142.000

$142.000

Modulo Sfp 10G Sr Cisco 10Gbase-Sr

10GBASE SR SFP Module..

$4.255.000

$4.255.000

Modulo Tp Link Mono Modo Mini Gbic

Tranceiver TP LINK Gigabit SFP Monomodo MiniGBIC Interface LC hasta 10km..

$128.000

$128.000

Modulo Tplink Sfp Wdm Bidireccional Tl-Sm321A

Tranceiver TP LINK SFP 1000Base BX WDM Bi Direccional Conector LC TX 1550nm RX 1310nm Monomodo 10km tranceiver de un solo hilo lado A..

$255.000

$255.000

Mostrando 1 a 7 de 7 (1 Páginas)